logo

Адвокатская контора № 22 Магнат на Московской

Адрес
Екатеринбург, ул. Московская, 75

Телефон
+7 (343) 287-33-75

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 1.02 км


Рубрики
Адвокаты
Юристы
Налоговые консультанты


Отзывы о Адвокатская контора № 22 Магнат


всего 9, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Обратился в контору чтобы получить профессиональную консультацию по поводу судебного приказа о взыскании с меня долга. Созвонился и договорился о консультации заранее. На консультации ответили на все интересующие меня вопросы, а после представил возможные варианты развития событий. В итоге помогли составить заявление об отмене судебного приказа и проинструктировали мои дальнейшие действия. Вообщем все решилось хорошо, услугами доволен. Компетентные и вежливые адвокаты, рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Святослав Явленский fullfullfullfullfull
16 ноября 2019

Не думал, что придётся обратиться к услугам адвоката, но в моем ИП появился нечестный бухгалтер, стали появляться большие недостачи. В адвокатской конторе Магнат меня проконсультировали и помогли вывести на чистую воду этого сотрудника, с документами. Спасибо адвокатам Магната за качественную работу.

полезно? да / нет
Семен Герасимович fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

Наша компания занимается ремонтом жилых помещений. Совсем недавно, после предоставления услуг заказчику, возникла спорная ситуация, и он потребовал вернуть деньги за выполненную работу. По условиям договора, мы все выполнили четко, поэтому отказали заказчику в его требовании, и он настроился возвращать свои средства через суд. Но, благодаря адвокатской компании "Магнат" мы смогли доказать свою правоту и не понесли незаслуженные финансовые потери.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 марта 2020

Налоговая вручила акт проверки, прецедентом которой стало якобы недоплата налогов на сумму 500 000 рублей. Наши юристы имеют узкую специализацию и справиться своими силами у нас не получилось. Посему дабы не платить штраф и доказать неправомерные действия налоговой службы, мы обратились в АК ""Магнат"". Их юристы изучили дело и оказали нам грамотную юридическую консультацию.
Наши интересы в суде представлял Никита Алексеевич и мы довольны, что именно он. Да, процесс из-за налоговиков затянулся на 4 месяца, но результат того стоил. Спасибо огромное, у Вас стоит поучиться и корректному общению с фискальной службой, и умение чувствовать ""подводные камни"", и терпению.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
17 марта 2020

С нашими партнерами был заключен договор на поставку нового оборудования. Работали с поставщиком 5 лет и прецедентов не было. Согласно договоренности мы внесли 100% предоплату и оплатили доставку, но оборудования не получили в срок. Договор разорвали в одностороннем порядке и подали в суд на возврат денежных средств. Так как сумма солидная, то представлять наши интересы в суде доверили АК "Магнат" в частности юристу Злоказову Андрею Сергеевичу. В течении недели юрист изучил дело и уже на первом заседании появились подвижки. За 3.5 месяца спор был урегулирован, суд выигран и возвращены средства. Сейчас Андрей Сергеевич занимается вопросом компенсации за нанесенный ущерб.

полезно? да / нет
Лиана Ивашечкина fullfullfullfullfull
22 марта 2020

Наша компания ввязалась в безнадежную, на первый взгляд, тяжбу с фискальным ведомством. Мы предъявили претензию в ФНС РФ на перегиб власти на местах. Благодаря правоведам из "Магната", мы победили. Это заняло много временных, финансовых, моральных ресурсов, но в итоге мы получили успешный исход дела.

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
30 марта 2020

Не буду конкретизировать обстоятельства, но мне понадобилось адвокатское сопровождение в судебном процессе. Обратился, кстати по совету коллеги, в Магнат, мое дело было незамедлительно взято в разработку. Была определена стратегия защиты, мы справились с заданием. Профессионализм адвоката безупречен, теперь и я могу, с уверенностью, советовать эту адвокатскую контору. А за помощь, спасибо!

полезно? да / нет
Марк Камалов fullfullfullfullfull
07 апреля 2020

У нас маленькая фирма по доставке воды. В штате только директор, оператор, логист и бухгалтер по совместительству. За последний месяц получили два письма из налоговой. У нас сразу паника, опыта в налоговых вопросах нет. В инете нашли компанию "Магнат", ребята компетентные. По нашему вопросу всё урегулировали, честно сказать, поразили ещё на этапе первой консультации. В итоге, заключили соглашение на долгосрочное сотрудничество.

полезно? да / нет
Кирилл Яльцев fullfullfullfullfull
08 апреля 2020

На протяжении пяти последних лет проходило официальное сотрудничество между нашей фирмой, посредником и государственной организацией. В итоге из-за того, что посредник мошенничал в сфере проходимых через нашу фирму закупок, мы были привлечены к ответственности вместе с ним и только помощь адвокатов из конторы "Магнат" помогла нам доказать невиновность и сохранить репутацию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Ленинском районе (62)

Коллегия адвокатов Защита rating5 - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 44

Адвокат Беляевский А.Г. rating5 - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 44

Аспект права на Московской - 330 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 56, оф. 14

Студия закона на Хохрякова - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72, Офис 500