logo

РИО-Люкс Екатеринбург на Азина

Адрес
Екатеринбург, ул. Азина, 59, офис 1-9

Телефоны
+7 (343) 317-07-75
+7 (912) 030-20-30

Официальный сайт email

Метро

Уральская 0.46 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о РИО-Люкс Екатеринбург


всего 4, средняя оценка 5.0
Инга Воронина fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Хотим выразить благодарность за профессионализм и качество проведенной работы Жаровой Дарье. Несмотря на свою молодость, это очень внимательный, пунктуальный и отвественный специалист. У нас был замороченный вариант, в процессе покупки квартиры выяснилось что была проведена хозяевами перепланировка и сделка чуть не сорвалась из-за этого, но Дарья вовремя включилась и утрясла все эти вопросы в то время как риэлтор продавцов только разводила руками. Из-за этого хозяева нам даже сделали небольшую скидку, чтобы мы не передумали покупать. Все сожилось в итоге в нашу пользу!

отзыв полезен? да / нет +3
Ляпченков Виталий fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

С момента обращения в Рио-Люкс до передачи денег за проданную недвижимость прошло ровно 1,5 месяца. Я считаю это отличным показателем работы, спасибо!

полезно? да / нет +2
Юрий fullfullfullfullfull
13 января 2016

Здравствуйте! Начну с того, что нам нужно было соединить 2 однокомнатных квартиры в хорошую двухкомнатную. До Рио-Люкса сотрудничали с другим агентством, но я так понял за прошедшие полгода они толком ничего не сделали, единственное нашли покупателя на одну из квартир, но за очень смешные деньги! В Рио-Люксе нам в первый же день рассказали какие есть варианты, решили сообща, что будет проще продать обе квартиры и затем уже купить то, что нам понравится. Наш переезд состоялся через 2,5 месяца после заключения договора, все сложилось очень удачно, одну из квартир мы продали, а вторую обменяли на двухкомнатную с доплатой, еще и деньги на ремонт косметический остались. Умеют ребята работать!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
24 января 2016

Наконец-то осуществилась моя мечта и я смогла переехать в Екб. Причем что в моем родном городе Магнитогорске мне помогали с продажей в Рио-Люксе и также в Екатеринбурге подразделение Рио-Люкса занималось поиском варианта и оформлением сделки. Конечно, мне пришлось заплатить комиссию, влезть в ипотеку из-за низкой стоимости жилья в Мгн, но я все равно счастлива что все получилось! А сотрудникам Рио-Люкса большое спасибо, и там, и тут меня встретили очень тепло и оказали профессиональные услуги.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Железнодорожном районе (24)

Свердлова27 на Свердлова - 250 м
Адрес Екатеринбург, ул. Свердлова, 27

Вариант-ек в ТЦ Свердловск - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2

Союз на Героев России - 280 м
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ Свердловск

Риэлтор rating1 - 310 м
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ Свердловск