logo

Агентство недвижимости Vesta на Малышева

Адрес
Екатеринбург, ул. Малышева, 36

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.38 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Агентство недвижимости Vesta


всего 1, средняя оценка 1.0
Иван fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2016

На мой взгляд отвратительное агенство - это развод.
Случай:
Мне срочно понадобилась квартира в городе Яхрома, Московской обл, порылся на разных сайтах объявлений аренды, прозвонил объявления, но ничего подходящего из "бесплатных" вариантов не нашел. Наткнулся на данное агенство VESTA и так как квартира мне нужна была срочно, я решил с ними поработать, а конкретно с девушкой из этой компании, по имени Наталья. Она с ходу предложила мне два варианта, сказав что уточнит их актуальность и перезвонит. Через 10-15 мин. Она перезвонила и сказала что они актуальны, но перед тем как она даст мне номер телефона арендодателей я должен подписать скан договора (высланный ей мне на E-mail) и перечислить 5 000 руб на банковскую карту. Данных объявлений я не встречал на других сайтах и решил рискнуть, поработать с Натальей.
В итоге:
После того как я перечислил ей 5 000 руб. Одна из квартир стала уже не актуальна, а телефон хозяйки второй квартиры она скинула мне по смс. Я позвонил хозяйке данной квартиры, хозяйка квартиры сказала, что квартиру можно посмотреть в этот же день после 18 часов. Я дождался 18 часов и позвонил хозяйке, она мне сказала что в этот день не получится посмотреть данную квартиру и попросила позвонить на следующий день. Я позвонил на следующий день (7.07.2016 г.) хозяйке квартиры и тогда она сказала, что данную квартиру может мне показать и сдать только после 12.07.2016 г. С 6.07.2016 по 7.07.2016 г. Агент Наталья прислали мне еще четыре разных номера телефона с адресами сдаваемых частными лицами квартир, находящихся в свободном доступе на сайте "Avito", ни одна из этих четырех квартир не удовлетворяла моим требованиям. Из-за этого мне пришлось понести дополнительные расходы в т. ч. По оплате гостиницы, т. к. В данный город я уже приехал.
Я самостоятельно нашел квартиру и попросил Агенство VESTA вернуть хотя бы часть денег т. к. По моему мнению они не справились со своими обязательствами, к тому же у меня возникло подозрение, что они чтобы получить предоплату за свои услуги предлагают заранее "фальшивые варианты". Наталья отказала мне в возврате и сказала, что она может заморозить действие данного договора, а когда-нибудь потом, когда мне опять понадобится квартира я могу к ней обратиться. Я им не доверяю и надеяться на них в следующий раз считаю - бессмысленным.
Спасибо за внимание!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Ленинском районе (88)


Агентство недвижимости Дом Недвижимости rating5 - 70 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 29

Риэлтор Екатеринбург - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 40

Соболев и Партнёры на 8 Марта - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А

Новостройки Екатеринбурга - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А, офис 415