logo

Fara96 на Анны Бычковой

Адрес
Екатеринбург, ул. Анны Бычковой, 1

Телефон
+7 (912) 202-66-97

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автотюнинг


Отзывы о Автосервис Fara96


всего 3, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Мастер с золотыми руками. Езжу и радуюсь как сейчас светят мои фары (был обычный галоген, сделали линзованный ксенон, автомобиль Nissan Pathifinder). Уже год прошёл- все отлично.
Не люблю писать отзывы, но, увидив, что что человек написал про маленькие царапинки как я поняла - выражу своё мнение: есть такие люди, которые заморачиваются за всякие мелочи и у них пожизни что-то нитак и все кругом виноваты. Я работаю в сфере продаж автомобильной электроники очень давно и судя по опыту скажу: если приходит такой вот замороченный товарищ и я это вижу- лучше ему даже просто ничего не продавать, потому что обязательно что-нибудь будет нитак. Приходят обычные люди, делают покупки, уходят и все годами у них работает. Так вот. Мастер, мне жаль, что к тебе попал такой вот товарищ.
P.s. Удачи тебе в твоей работе и спасибо большое!

отзыв полезен? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullfullfull
04 августа 2018

Моему Серванту 11 лет. Фары стояли родные. Нашел в инете отчет Сергея, посмотрел и решился. Сам я живу в Московской области, приехал к родственникам в Челябинск, выбрал день и с утра в Екат. Перед тем как вообще решиться на замену, переживал, чтобы не стало хуже. Так вот. Стало лучше. Намного. Машину сдал в 10, а в 16 забрал. Ставил диодные модули (где все вместе идет). Машину вернул чистой, отрегулировал Сергей отлично. Я поехал обратно в 8 вечера в Челябинск, за 200 км никто не моргал (т. Е. Я встречных не слепил) и мне хорошо видно было. Даже жена с пассажирского селенья сказала что хорошо видно. Так что спасибо Сергею за качественную работу. Она того стоит.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
27 ноября 2018

Порядка 3 лет назад начала сотрудничество с Сергеем) сначала привезла к нему Лексус lx470 на пробу так сказать. Он посмотрел, предоставил смету. Меня все устроило, мы все заказали и назначили день установки. Каково было моё удивление когда я забрала машину, не передать словами, но я все же попробую. Теперь на машине стояло 4 линзы. Все было сделано так аккуратно что и не скажешь что что-то меняли. А как светят. За все это время ни одной лампочки не перегорело. Хотя машина эксплатируется каждый день, стоит только на улице и часто ездит по грунтовым дорогам. Ничего им не страшно, ни перепады температур, ни трясучка, ни вода. Фары не потеют. Когда отдавала стандартную оптику он открыл ее при мне и показал ужасный желтый налёт от колхозного ксенона который стоял до этого. Сейчас налёта нету. После такой удачной практики я повезла остальные машины которые находятся в семье и посоветовала всем друзьям и знакомым. Ведь кто ездил со мной на этой машине оставались в восторге и хотели так же) в итоге я сделала у Сергея 3 лексуса lx470, мерседес гелендваген (его можно посмотреть у него на сейте), Лексус gx470, лэнд круизер прадо 120) очень советую) все машины ездят и не знают никаких проблем) я очень довольна) не маловажно и то что у него приемлемые ценники (в сравнении с другими фирмами), он даёт гарантию своей работы и очень аккуратен) гаишники на эту оптику не реагируют. Можно не бояться. Спокойно можно проходить то. Спасибо за внимание надеюсь отзыв будет полезен)

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Октябрьском районе (78)

Компания Стартеры и генераторы - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Анны Бычковой, 1

Автомойка Хрустальный photos - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хрустальная, 40

AutoReStore на Хрустальной - 610 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хрустальная, 2

Arteas - 1.09 км
Адрес Екатеринбург, Сибирский тракт, 49