logo

Океан на Шефской

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Шефская, 122

Телефон
+7 (343) 253-20-50

Официальный сайт

Метро

Проспект Космонавтов 1.59 км


Рубрики
Автомойки
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка Океан


всего 6, средняя оценка 1.7
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2014

На этой мойке мне разбили машину!
Когда всё хорошо - не задумываешься о качестве предоставляемых услуг, но когда петух уже клюнул, вот тогда начинаешь разбираться что к чему!
Мойка одна из самых дорогих в городе, но работают на ней преимущественно иностранцы, без оформления по трудовому договору!
И один из них в процессе мойки решил передвинуть мой автомобиль, перепутал газ с тормозом и врезался впереди стоящую машину! Махмудов испугался, ручонки затреслись, губы задрожали, вид у него был настолько жалким, что и передать нельзя, зато совсем другое впечатление производил хозяин мойки, которого вызвали в связи с инцидентов: одна сплошная наглость и ни капли совести. За действия сотрудников своей автомойки он отвечать не собирается, "кто разбил пусть тот и платит"! Конечно, правильно, это же не его сотрудник!? Он каким-то странным образом уже пол года то точно моет мою машину на этой самой мойке Океан, но при этом в штате данного предприятия не числится! Что это!? Мойка кстати наверное одна из самых дорогих в городе! И тут на те: хозяин с трудовым законом не дружит, налоги не платит. Да, что говорить думается, что у человека просто совести нет! Приехал как говорится "бабла срубить" и ни о каких российских законах знать не хочет!

отзыв полезен? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2014

На этой мойке моют машины очень не качественно, цены высокие, а платить не за что! Есть мойки дешевле и делают качественнее!

полезно? да / нет
... fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2014

Отвратительная мойка. Очень плохо моют, грязь по машине размазана. Не стоит этих денег. Никому не советую. Я Хуже мойки не видел ни разу, кроме разводов которые остались после мойки, появились еще и царапины, такое чувство что наждачкой протирали, зато ценник то, как у приличной мойки, а работы даже на неуд не тянут.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2014

Обычно не пишу отзывы, но считаю своей ответственностью предупредить других автолюбителей, заезжала на автомойку поздно вечером, когда выезжала было темно и торопилась, поэтому не посмотрела внимательно, утром при дневном свете обнаружила разводы, конечно это меня расстроило, больше не поеду в эту автомойку (

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2015

Отвратительное отношение к клиентам, попросила помыть одно, проявили инициативу, сделали другое за дополнительную плату, машина вся в разводах, никому не рекомендую

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Отличная мойка, все чисто и аккуратно, на втором этаже можно отдохну, сыграть в бильярд, попить чай или кофе, посмотреть телевизор, а также проследить за этапами мойки вашей "ласточки" даже для ребёнка найдётся занятие, в жару можно полакомиться мороженым, всем советую, быстро, качественно, недорого.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (2)

Океан Реж rating1 - 67.8 км
Реж, ул. Павлика Морозова, 65

Океан Нижний Тагил - 116.83 км
Нижний Тагил, ул. Индустриальная, 4





Формула А на Шефской - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 111

АЗС Формула 1 - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 111

Sea на Космонавтов - 280 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д

Автомойка 999 на Ломоносова - 810 м
Адрес Екатеринбург, ул. Ломоносова, 110