logo

Greencar96 / ГринКар-96 на Чапаева

Адрес
Екатеринбург, ул. Чапаева, 7Б

Телефон
+7 (958) 498-35-93

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.81 км


Рубрики
Автомобильные диски и шины


Отзывы о Greencar96


всего 4, средняя оценка 1.5
Евгений fullfullfullemptyempty
31 июля 2021

Понадобились покрышки. Приобрёл у данной организации комплект 2 шт. Менеджеры писали сообщение, что год выпуска 2018. А на самих покрышках вообще указано 2019. Во как хорошо! Приехал на шиномонтажную мастерскую, там мастера усомнились в годе выпуска. Пошкребли ноготочком по резине с годом, кусок резины отвалился. Осталась надпись куда больше похожая на 2013. Мастера сказали, что такой год куда больше подходит к состоянию протектора.

Я сообщил менеджерам организации о данном открытии. Ответ был: "Такие привозят, ничего больше сказать не могу".

Я в резине понимаю мало, так что меня вполне можно обмануть. А мастер в шиномонтажной мне сказал, когда год выяснился, что данные покрышки не стоили своих денег.
Шины я решил всё-таки поставить, уже наездился за резиной. Но осадок остался.

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
10 января 2022

Ужасная компания, совершенно недобросовестная! Купила у них зимнюю резину. Во-первых, переобули почти за 2000₽, мои колёса забрали. Вообще не поняла, как так произошло, была с маленькими детьми, уставшая-растерялась вообщем. После того, как выехала от них, машина начала себя странно вести. Болтало из стороны в сторону. Думала, что это из-за того, что практически не было снега на дорогах, что резина зимняя и просто ведёт себя так на асфальте. Снег выпал, а проблем только добавилось. Всё стало ещё хуже. На скорости 60 машину повело, стало заносить. Мы чуть не попали в аварию с детьми. Приехала в шиномонтаж, оказалось, что шины старющие и просто «пустые». Нет шипов (в объявлении данная организация заявляла, что шипов 90%). Теперь нужно покупать новую резину. На этой просто смертельно опасно ездить. Вот так вот данная организация обманула, отдала 15.000 обманщикам, ещё и мою резину упёрли, хотя на ней можно было поездить. Никому не рекомендую!

полезно? да / нет +1
Пабло fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2022

Шарага торгует старьем, даты перебитые, резина треснутая. Гарантий качества как указано на сайте они не предоставляют, да и контроля качества у них нет от слова совсем

полезно? да / нет +1
Виктор fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2022

Просто разводят людей на деньги. Вся резина конченная и убитая. Поверьте, если вам нужна резина - в этой конторе в её не купите. Вас обуют на деньги и вручат убитое г. Но, ответственность за свой товар они не несут.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные диски и шины в Ленинском районе (11)

Exist.ru на Куйбышева - 680 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 38

Колеса Даром на Шейнкмана - 1.28 км
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 123

Созвездие колеса - 1.56 км
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 110А

Шинхаус на Вишнёвой - 2.2 км
Адрес Екатеринбург, ул. Вишнёвая, 2В/1'