logo

РесурсТранс

Адрес
Екатеринбург, мкр. Вокзальный, Выездной пер., 1

Телефон
8 (800) 500-26-25

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Уральская 1.2 км


Рубрики
Аутсорсинг
Автотранспортные предприятия, автобазы
Логистика


Отзывы о Логистика РесурсТранс


всего 35, средняя оценка 4.7
Кира fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Долгое время искала работу себе с подходящим графиком, так как муж работает посменно и мне надо было что-то такое найти. В 2016 году знакомая сказала, что у них на работе требуется диспетчер, график подходил и так я устроилась в Ресурстранс. Могу сказать, что ни разу не пожалела. И денежка в семью, и стаж, и по дому успеваю дела делать. Планируем с мужем ребенка, уверена, что мне заплатят декретные, так как одной нашей сотруднице заплатили всё вовремя и сколько положено.

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Очень радует, что есть люди, которые защищают здесь нашу компанию, потому что негатива в инете полно, и не только на нашу компанию. Такое чувство, что все эти отзывы проплачены конкурентами. Сейчас столько непорядочных работодателей, которые своих сотрудников устраивать-то официально не хотят, не говоря уж про серую з/п, что немного странно наблюдать, как люди хаят фирму с официальным трудоустройством и полностью белой и довольно высокой з/п. Просто кошмар.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
06 августа 2018

Очень приличная компания, правда требования тут к сотрудникам довольно высокие, но зато есть дисциплина и рабочий процесс организован хорошо. Если раньше были какие-то недоработки, то сейчас на нашем участке работа налажена как швейцарские часы.

полезно? да / нет +1
Макс fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Рад быть членом большой команды РесурсТранс, работая начальником участка в Нижегородской области, я это понял примерно через пару лет работы, когда меня пригласили на новогодний корпоратив. Я увидел, как нас много. Какие все молодцы. Сколько у нас достижений и успехов. Насколько масштабны процессы. Какие большие проекты мы осуществляем. Поэтому только ДА, РЕКОМЕНДУЮ.

полезно? да / нет 0
Анонимно fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Я устроился водителем в эту компанию по совету родственницы (она тут тоже работает, диспетчером). Поначалу казалось, что уж слишком тут гайки закручивают, но со временем начал понимать, что только так можно нормально работать и приносить прибыль компании. А когда компания имеет прибыль, то и премия у сотрудников выше. Так что я полностью убедился в том, что руководство в компании очень грамотное и знает как успешно вести дела.

полезно? да / нет 0
Павел fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Ничего плохого о фирме РесурсТранс сказать не могу. Сам тут работаю уже 2 года, водителем, платят вовремя, и как было обещано. Это на самом деле весомый критерий. По крайней мере лично для меня.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Я советую этого работодателя. РесурсТранс выполняет свои обязанности перед сотрудниками на 100%. Работаю с 2017 года.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
30 апреля 2019

Что мне сразу понравилось в Ресурстрансе — это то, что сразу меня трудоустроили официально. Просто до этого я работал на частника водителем, так меня полгода завтраками кормили, но так и не устроили, из-за чего начал искать другое место. Хорошо, что увидел объявление о работе от Ресурстранс! Здесь все нравится, считаю, что это лучшая компания в своем сегменте!

полезно? да / нет +1
Марсель fullfullfullfullfull
15 августа 2019

Я полностью согласен, что Ресурстранс – хорошая компания. Я здесь с 2016 года, водителем, за все это время ни разу не был лишен премии. Даже не знаю, это как надо ступить, чтобы полностью премии лишиться? Помню, поначалу водилы с РЖД по привычке сливали топливо и ездили по своим делам, только установленный GPS все это с легкостью фиксировал. Тогда конечно много было скандалов, битья в грудь кулаком. Но технику-то не обманешь. Сейчас почти весь водительский состав сменился, премий не лишают, а если лишают, то в исключительных случаях.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Я доволен своей компанией. В Ресурстрансе нормально относятся к сотрудникам, требовательно конечно, но куда ж без этого. У русских людей такой менталитет, что пока пинками не разгонишь, не зашевелятся) Зато компания стабильно растет и развивается, зарплата у всех достойная. Это самое важное.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
31 декабря 2019

Мы переехали из Екатеринбурга в другой город, поэтому из Ресурстранса нам с мужем пришлось уволиться. А до этого отработали здесь несколько лет. И ни одного раза не пожалели! Впечатление самые положительные. Муж экономистом, а я диспетчером работала. Новое место жительства нам нравится, но скучаем по прежней работе. В Ресурстрансе было просто здорово!

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
18 января 2020

В Ресуртранс я устроился водителем. Оформился с трудовой книжкой. Стаж идет, зарплата приличная. Никаких претензий у меня нет.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
11 февраля 2020

Устроился в РесурсТранс на должность специалиста по закупкам. Выбрал эту компанию, потому что в ней трудоустройство официальное, зарплата белая. Отношение руководства к персоналу адекватное, без истерик и фамильярности. Работать в таких условиях приятно.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
09 апреля 2020

У меня очень хорошее впечатление о компании РесурсТранс, хотя я поработала тут диспетчером всего пять месяцев. Диспетчером непросто работать, зато интересно, потому что все время с людьми, а мне это нравится. Не увольнялась бы ни за что, но мужа перевели в другой город. Меня устраивало официальное трудоустройство и белая зарплата. Руководство относится к сотрудникам хорошо, не забывает поощрять тех, кто старается. Жалко было уходить с такой компании, работала бы и работала.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
08 июля 2020

В компанию РесурсТран устроилась логистом в 2017 году. Трудоустройство официальное, зарплата белая, соц. Пакет. Нравится и рекомендую.

полезно? да / нет
Амалия fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Я любитель оставлять отзывы. О разных товарах писала и об услугах других фирм. Сама себе удивляюсь, что про РесурсТранс только сейчас вспомнила, хоть там проработала диспетчером больше трех лет. И не стала бы увольняться, но переехала на другое место жительства. Компания мне очень нравилась, зарплата была высокой, такую я на новом месте не получаю. Коллектив был дружный и начальство вежливое. Хочу всем, с кем я работала в РесурсТранс, пожелать успехов и процветания!

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
13 августа 2020

В РесурсТранс устроилась диспетчером как раз перед наступлением карантина и думала, что меня как новенькую уволят, и мне было страшно. Потому что вокруг только и слышно было про увольнения и сокращения. Но ничего подобного здесь не случилось. Спокойно работали, контору на удаленку перевели, а остальные на местах все остались и всех масками с перчатками обеспечивали.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Живу Орле недавно, а в РТ работаю и того меньше, всего то около года шофером. Но считаю этого достаточно чтобы составить мнение о конторе. Не хуже других, а в чём то и получше. Нервы не треплют, деньги в число. Ещё к примеру на карантине нас всем обеспечили, что нужно было. И до сих пор дозаторы всякие стоят для дезинфекции рук, ещё масками обеспечивают. А это я скажу не такая уж мелочь, если на круг посчитать.

полезно? да / нет
Анжелла fullfullfullfullfull
16 февраля 2021

Живу в пригороде, в саму Самару езжу на работу. Далековато, но меня очень устраивает моя должность. Я в августе оформилась диспетчером в Ресурстранс, для женщины в наше время просто отличный вариант! В смысле зарплаты и условий, ведь здесь трудоустройство официальное, выплаты по соцпакету есть и люди в отпуск по четкому графику ходят. Мне до отпуска еще поработать надо, но четкий график отпусков тоже немаловажный момент.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
29 марта 2021

Я по образованию инженер, в Ресурстранс устроился водителем, когда закрыли наше предприятие. Сначала вроде не комфортно было, вроде бы с высшим образованием, а простым водителем работаю. Потом вполне освоился, даже стало нравиться. Тем более, что по заработку не потерял, а выиграл. Условия нормальные, начальство адекватное, с гсм и запчастями особых проблем нет.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
11 мая 2021

Перешел в РТ недавно. Сразу приятно удивило состояние машины. Все есть, аптечка, огнетушитель, исправная, бегает отлично. Зарплату получал уже, что обещали - то и наработал, плюс чуть за переработку. Вменяемая компания. То, что контролируют расход бензина - так это правильно, не вижу ничего оскорбительного.

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
08 июня 2021

Шоферю всю сознательную жизнь, работал в разных фирмах. Не потомучто не сиделось спокойно на одном месте, просто в этих фирмах своих работников кошмарили. Пообещают при устройстве горы золотые, в смысле высокого заработка и условий, а в реальности сплошной пшик и мрак. Работу давай-давай, а как деньги выдавать так побегай за ними. Я в РТ тоже не особенно надеялся, но за полтора года работы никаких проблем не возникли. Стаж защитывается, полный соцпакет, отпуск по графику. Советую.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
23 июня 2021

Давно работаю в РТ диспетчером, несмотря на предпенсионный возраст меня сюда взяли за опыт. Здесь меня все устраивает, зарплата белая, никаких "тайных пакетиков", все официально, соц. Пакет, оплачиваемый отпуск и больничные. Чего еще нужно-то?

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Сам из Новосибирска, в РТ с 2018 года, работаю водителем. Когда пришел по объяве, немного удивляло, что не указывается категория, нужны просто водители любые. Но на месте мне понравилось. График можно согласовать, зарплата не то что гигантская, но всегда мало, сколько не получай. А порядку достаточно, потому что нач. С головой и технику держат в исправности. Так что работать можно, уходить не собираюсь.

полезно? да / нет
Сергей С fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Работаю в РТ с прошлого года. Водитель. Условия подходящие. Заработок неплохой. Можно дополнительно подработать, если есть такое желание и не будешь делать косяков. Плюс стаж идет.

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
14 февраля 2022

Устроился в РТ водителем, моя квалификация им подошла. Уже полгода здесь. Хороший заработок и вовремя, соцпакет, для ребенка с садиком помогли.

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2022

Как я счастлив что ушел с вашего задрипезного ресурса/
на неделе еще до 20 градусных марозов случилось пройти мимо участка и ничего не изменилось с утречка ише нет 8 утра ворота сломаны открыты настежа водила кидает снежок на лобовую своей буханки/ чо омывайку забыл купить ваши полоумное филиальное руководство
и так из года в год из дня в день и наверно каждому продолжают говорить что мол работать вы не хотите и прочее/ поясню что тако рт ресурсов нет и все в работяги трансе

полезно? да / нет +1
Аркадий fullfullfullfullfull
25 апреля 2022

Ресурстранс - это лучше место работы, где я шоферил. Наверно, есть и лучше. Но это третья моя работа была. Ну нифигово, нифигово. Еще бы - зарплата офицальная - значит и все отчисления офицально! Ну и вообще - новый автопарк, регулярные выплаты число в число. Хорошо всё, мне понравилось!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Из плюсов - зарплата белая, выплаты регулярно, коллектив приятный. Из минусов - контроль, дисциплина, прям как за маленькими) Зато порядок. Вот такое мое мнение, никому его не навязываю.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullempty
31 мая 2022

Я очень хочу и дальше продолжать работу в РТ. Уж очень понравилась компания! А все те, которым не нравится - можно подробней, плиз?

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullempty
03 июня 2022

Что бы вы тут не писали, я все буду опровергать, и по делу. Понаписывали без подробностей. Что каво – непонятно. Официальное трудоустройство в большой компании. Все без задержек платят. И все по честному. Что? А вы хотели бензин воровать? Ну-ну. Ребят, ради таких сиюминутных целей вы чего хотите – так мы новую Россию – преуспевающую и процветающую – на вранье, воровстве, и дешевых купленных негативных комментах – не построим. Это я вам точно говорю.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullempty
10 июня 2022

Во-первых - белая и своевременная получка с авансом и премии, во-вторых - крутые условия и техника, в-третьих- классный коллектив, в-четвертых - стабильная большая компания, в-пятых - много хорошо организованной и соответствующей крутым стандартам работы - и ты растешь потенциально в цене как профессионал.

полезно? да / нет
Илюха fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2022

Ничего хуже в своей жизни не встречал!
Никому не посоветую и не порекомендую. Отстойная компашка! Положительные отзывы - фейк! Враль на врали и вралем погоняет!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
30 января 2023

В этом филиале работаю с прошлого лета, до этого тоже была диспетчером. И на том месте и здесь нравится. У диспетчеров хороший график, мне такой подходит. Еще мне условия нравятся, есть где перекусить, или переодется. Поводов для критики у меня нет, на работе всякие ситуации бывают, но на то она и работа. А здесь с живыми людьми взаимодействуешь, у всех разное настроение, иногда бывают конфликты. Сменное начальство следит за порядком, чтоб все было хорошо организовано.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
21 февраля 2023

Оформился водителем. Стаж, соц пакет. З/п не шикарная, но и не маленькая. А если хочешь заработать побольше никто не будет мешать. Условия и техника нормальные, так что советую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аутсорсинг в Железнодорожном районе (11)

Компьютерная помощь на Стрелочников - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Стрелочников, 2

ЕвроТехПерсонал в ТЦ Свердловск - 1.01 км
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2

Колл-центр на Героев России - 1.04 км
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ Свердловск

Хьюстон Персонал на Челюскинцев - 1.74 км
Адрес Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 33А