logo

Альта-Картер на Кирова

Адрес
Екатеринбург, ул. Кирова, 36Б, офис 103

Телефон
+7 (919) 375-57-50

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Автоаксессуары
Интернет-магазины


Отзывы о автоаксессуары Альта-Картер


всего 11, средняя оценка 4.9
Анастасия fullfullfullfullfull
27 октября 2014

Заказала себе в Интернет магазине Альта-Картер дефлекторы на окна и капот. Понравилось качество моего заказа, приемлемая цена, доставили мне своевременно на третий день как и говорили Я довольна. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
27 октября 2014

Заказывал здесь майки на сидения. Пришли через 3 три дня качество качество норм. Цена соответствует. Консультант понравился. Буду заказывать еще, если что-то надо будет.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 октября 2014

Моя сестра купила себе новую машину и мы решили ей сделать подарок. Подарить нужную вещь для автомобиля, например, набор автомобилиста. Долго искала что-нибудь подходящее в автомагазине, на автобазаре, где можно было приобрести такой набор, но проблема в том, что все продавалось по отдельности, мне это не нравилось. Тогда мы решили поискать в интернете и случайно попали на сайт интернет-магазина Альта-Картер. В интернет-магазине нам понравился набор автомобилиста, созвонившись с менеджером и узнав, что в него входит, я сделала заказ. Через четыре дня мы получили свой заказ и подарили его сестре. Сестра была очень рада такому подарку.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullempty
01 ноября 2014

Приобрел на свой автомобиль дефлекторы на капот в Интернет магазине Альта- Картер. Отличный выбор, менеджер нормально проконсультировал меня, с доставкой не подвели, доставили на третий день как и говорили. Идеально подошло, установил без проблем, хорошего качества да и цена приемлема. Спасибо вам, я доволен.

полезно? да / нет
Наталька fullfullfullfullfull
03 ноября 2014

В Интернет магазине Альта Картер заказывала себе в свой автомобиль коврик в багажник, довольна своим приобретением. Идеально подошел, хорошего качества и по приемлемой цене. Заказ доставили своевременно на второй день. Спасибо.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
07 ноября 2014

Приобрел себе Алюминиевые пороги в Интернет магазине Альта-Катер. Остался доволен. Поговорив с консультантом, он мне помог и подсказал в моем заказе, заказ доставили своевременно, хорошего качества по приемлемой цене.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
11 ноября 2014

Заказывала в этом магазине уже несколько раз. Первый раз чехлы в машину на сиденья-на Тойоту каролла, очень порадовало качество, потом уже заказала коврики и брызговики. Тоже все отлично, оплачивала во всех случаях курьеру, когда товар получала. Доставляют домой прямо, очень удобно

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
15 декабря 2014

Заказывал в Интернет магазине Альта-Картер для своего автомобиля автомобильный коврик "Норпласт" для багажника. Доставили мой заказ своевременно, коврик хорошего качества и по приемлемой цене. Благодарю за хорошее обслуживание и хороший товар. Коврик идеально подошел. Удачи Вам!

полезно? да / нет
Альфред fullfullfullfullfull
24 апреля 2015

Брал у вас в магазине кронштейн Brodit для уст. Автодержателей на приборную панель для Ford Fiesta вещь очень полезная и нужная на автомобиле. Сделана она таким образом что никому не мешает в салоне, к тому же у вас отличные цены на нее, я доволен остался покупкой.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 апреля 2015

Приобрела у вас канистру универсальную Unisence SmartCan 5 литровую, довольно таки нужная вещь в каждом автомобиле. Цены у вас довольно таки дешевые, доставили мне канистру на 3 день, я в итоге осталась довольна покупкой.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
02 мая 2015

Покупал у вас в магазине брызговики для авто, сделаны они очень четко и из качественного материала. Сейчас в период дождей без брызговика выходить смысла нет. Цена к тому же у вас не большая, прикрепить брызговик не составило труда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоаксессуары в Верх-Исетском районе (47)

Металлопродукция на Полежаевой - 740 м
Адрес Екатеринбург, ул. Полежаевой, 10А, оф. 102

Эксплорер на Бебеля - 800 м
Адрес Екатеринбург, ул. Бебеля, 17

Auto3N - 830 м
Адрес Екатеринбург, ул. Бебеля, 17

Партерра rating3 - 1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бебеля, 112